| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 11 × 11 cm |
| Marca | JEEP |
| Modelo | COMPASS MK49 (2007-2017), PATRIOT MK74 (2007-2017) |
| Año | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Motor | 2.0L, 2.4L |
| Combustible | BENCINA |
| MARCA DEL PRODUCTO | METALCAUCHO |
| PAIS DE FABRICACION | SIN INFORMACION |
| LONGITUD | TOTAL – 140 mm |
| ROSCA | LADO RUEDA – M12x1.25 LADO AXIAL – M14x1.5 |
Advertencia
Los precios publicados son exclusivos para compras realizadas a través de nuestra página web.
TERMINAL DE DIRECCION JEEP COMPASS MK49 PATRIOT MK74 (METALCAUCHO)
$24.609 El precio original era: $24.609.$21.041El precio actual es: $21.041.
2 disponibles
2 disponibles
Más Opciones para Ti
-
10% OFF 
SOPORTE MOTOR DERECHO SUPERIOR VOLVO S60 II S80 II V60 XC60 XC70 II ANTIPAR (METALCAUCHO)
$99.000El precio original era: $99.000.$89.100El precio actual es: $89.100. Ver Detalles -
10% OFF 
SOPORTE MOTOR DERECHO LAND ROVER DISCOVERY SPORT L550 EVOQUE L538 FREELANDER 2 L359 ANTIPAR (METALCAUCHO)
$99.000El precio original era: $99.000.$89.100El precio actual es: $89.100. Ver Detalles -
15% OFF 
SOPORTE MOTOR DERECHO VOLVO S60 III S90 II V90 II XC60 II XC90 II T4 T5 T6 T8 (DISEÑO NUEVO) ANTIPAR (TRC)
$165.990El precio original era: $165.990.$141.921El precio actual es: $141.921. Ver Detalles









Valoraciones
No hay valoraciones aún.