| Peso | 0.155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 11 × 11 cm |
| Marca | FORD |
| Modelo | ECOSPORT (2003-2012), FIESTA V (2003-2010) |
| Año | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Motor | 1.6L, 2.0L |
| Combustible | BENCINA |
| MARCA DEL PRODUCTO | METALCAUCHO |
| PAIS DE FABRICACION | SIN INFORMACION |
| DIAMETRO DE LA BARRA | 17 mm |
| CANTIDAD | PAR (2 GOMAS) |
Advertencia
Los precios publicados son exclusivos para compras realizadas a través de nuestra página web.
GOMAS BARRA ESTABILIZADORA DELANTERA FORD ECOSPORT FIESTA V (ECOSPORT)
$23.927 El precio original era: $23.927.$21.500El precio actual es: $21.500.
4 disponibles
4 disponibles
Más Opciones para Ti
-
10% OFF 
KIT CORREA DISTRIBUCION DODGE JOURNEY 2.0 JTD (TRC)
$188.933El precio original era: $188.933.$170.039El precio actual es: $170.039. Ver Detalles -
15% OFF 
RODAMIENTO CAZOLETA DELANTERA HONDA RIDGELINE (TRC)
$37.986El precio original era: $37.986.$32.288El precio actual es: $32.288. Ver Detalles -
10% OFF 
BUJE TRASERO BANDEJA DELANTERA FORD TERRITORY (TRC)
$36.467El precio original era: $36.467.$32.820El precio actual es: $32.820. Ver Detalles








Valoraciones
No hay valoraciones aún.