| Peso | 1.200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12.3 × 20.5 cm |
| Marca | FORD |
| Modelo | EXPLORER U502 (2011-2019) |
| Año | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Motor | 2.0T, 2.3T, 3.5L |
| Combustible | BENCINA |
| MARCA DEL PRODUCTO | KAUTEK – SPE |
| PAIS DE FABRICACION | TURQUIA |
| DIMENSIONES | DIAMETRO INTERNO – 32 mm DIAMETRO EXTERNO – 89 mm ALTURA – 158 mm |
| BUJE HIDRAULICO | SI |
Advertencia
Los precios publicados son exclusivos para compras realizadas a través de nuestra página web.
BUJE TRASERO BANDEJA DELANTERA IZQUIERDA FORD EXPLORER U502 (KAUTEK-SPE)
$64.990 El precio original era: $64.990.$58.491El precio actual es: $58.491.
4 disponibles
4 disponibles
Más Opciones para Ti
-
10% OFF 
SOPORTE MOTOR DERECHO SUPERIOR VOLVO S60 II S80 II V60 XC60 XC70 II ANTIPAR (METALCAUCHO)
$99.000El precio original era: $99.000.$89.100El precio actual es: $89.100. Ver Detalles -
10% OFF 
SOPORTE MOTOR DERECHO LAND ROVER DISCOVERY SPORT L550 EVOQUE L538 FREELANDER 2 L359 ANTIPAR (METALCAUCHO)
$99.000El precio original era: $99.000.$89.100El precio actual es: $89.100. Ver Detalles -
15% OFF 
SOPORTE MOTOR DERECHO VOLVO S60 III S90 II V90 II XC60 II XC90 II T4 T5 T6 T8 (DISEÑO NUEVO) ANTIPAR (TRC)
$165.990El precio original era: $165.990.$141.921El precio actual es: $141.921. Ver Detalles










Valoraciones
No hay valoraciones aún.