| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 11 × 11 cm |
| Marca | FORD |
| Modelo | EXPLORER U502 (2011-2019) |
| Año | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Motor | 2.0T, 2.3T, 3.5L |
| Combustible | BENCINA |
| MARCA DEL PRODUCTO | METALCAUCHO |
| PAIS DE FABRICACION | SIN INFORMACION |
| DIAMETRO DE LA BARRA | 19 mm |
| CANTIDAD | PAR (2 GOMAS) |
Advertencia
Los precios publicados son exclusivos para compras realizadas a través de nuestra página web.
GOMAS BARRA ESTABILIZADORA TRASERA FORD EXPLORER U502 2011-2019 (METALCAUCHO)
$69.879 El precio original era: $69.879.$59.747El precio actual es: $59.747.
1 disponibles
1 disponibles
Más Opciones para Ti
-
15% OFF 
ENGRANAJE EJE LEVAS JEEP RENEGADE BU 1.8L (TRC)
$387.200El precio original era: $387.200.$329.120El precio actual es: $329.120. Ver Detalles -
15% OFF 
TAPA VALVULA VOLVO S60 II S60 III S90 II V60 V60 II V90 II XC40 XC60 XC60 II XC90 II 2.0T T4 T5 T6 T8 (TRC)
$130.620El precio original era: $130.620.$111.027El precio actual es: $111.027. Ver Detalles -
19% OFF 
EMPAQUETADURA CULATA VOLVO C30 S40 II V50 1.8L 2.0L (TRC)
$42.990El precio original era: $42.990.$34.822El precio actual es: $34.822. Ver Detalles









Valoraciones
No hay valoraciones aún.