| Peso | 1.200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12.3 × 20.5 cm |
| Marca | FORD |
| Modelo | TERRITORY (2021-2024) PRIMERA SERIE |
| Año | 2021, 2022, 2023, 2024 |
| Motor | 1.5T |
| Combustible | BENCINA |
| MARCA DEL PRODUCTO | TRC |
| PAIS DE FABRICACION | CHINA |
| DIMENSIONES | DIAMETRO INTERNO – 14 mm DIAMETRO EXTERNO – 68 mm ALTURA – mm |
| BUJE HIDRAULICO | NO |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.